cw. дорога домой

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » cw. дорога домой » флуд » #40 в честь Совета и октября

#40 в честь Совета и октября

Сообщений 521 страница 540 из 1000

1

http://funkyimg.com/i/2wE4Y.png

актуально!

0

521

Череп написал(а):

Ручей, о, а мне нравятся идеи Ручи)
ну что, будем ловить щуку?
я вдохновлён
даже отпишусь после того, как напишу пост для Плотвы

Я тоже нехило вдохновилась, давай щуку! Ручи будет тащить её и лыбиться мама не горюй.

На самом деле, я, когда сажусь писать пост, никогда не знаю, чем он закончится. Просто представляю себя в шкуре персонажа и думаю, что могла увидеть, почувствовать или сделать. Поэтому я очень долго жила одной только Ручей, так было проще.

0

522

Ручей надо бы почитать и вдохновиться вами)) впервые, кстати, играю за женского персонажа, слабо себе пока представляю, на что это будет похоже))

Череп отличный план)) можно будет добавить всякие триггеры в духе "я когда-то потеряла брата, тебе так просто помереть не дам". Ну или без этого, если травма не слишком серьезная будет.

0

523

Ручей, отлично) у меня тоже что-то подобное с персонажами
и вообще, они сами решают, что им делать и как жить
когда создавал нашу темку, сам не знал, о чём будет отыгрыш

Пыль, почему бы и нет) сделаем эпизодом? я могу завтра организовать темку

0

524

Череп

Вот и я не знала, но я в восторге

0

525

Череп давай-давай)) тогда от тебя темка и первый пост.)

0

526

Посоны, а можно мне узнать, сколько больших семей на дд и в каких племенах?

Отредактировано Незабудка (2017-10-08 02:16:05)

0

527

Незабудка, подскажу что вспомню
самая показательная лично для меня - Морозник и Лисица с детьми: Тишь, Перохвостая, Хладнолапка, Пухолап, Слепозмейка, Трель. Кроме того, брат Морозника Зубоскал, а у Лисицы есть сестра Звездошейка
ещё у Ручи теперь довольно большая семья: два брата Солнцебок и Ледоглаз и тётя Пыль
в тенях у моего Шрамовника вроде неплохая семья по величине: Шрамовник, его брат Мутногривый, сестра Тайга и мать его котят Мглуша, ну и котят там трое-четверо (Тигруша, Скалуша, Шершун, Волчонок).
а так, в целом, все по-маленькому, если никого не забыл

0

528

Череп написал(а):

Незабудка, подскажу что вспомню
самая показательная лично для меня - Морозник и Лисица с детьми: Тишь, Перохвостая, Хладнолапка, Пухолап, Слепозмейка, Трель. Кроме того, брат Морозника Зубоскал, а у Лисицы есть сестра Звездошейка
ещё у Ручи теперь довольно большая семья: два брата Солнцебок и Ледоглаз и тётя Пыль
в тенях у моего Шрамовника вроде неплохая семья по величине: Шрамовник, его брат Мутногривый, сестра Тайга и мать его котят Мглуша, ну и котят там трое-четверо (Тигруша, Скалуша, Шершун, Волчонок).
а так, в целом, все по-маленькому, если никого не забыл

Уже нравится. Спасибо, очень помог
Звездошейка, кажись хочу-не хочу, а подкачу к тебе на правах родни, если возможно

Отредактировано Незабудка (2017-10-08 02:33:52)

0

529

Вроде как нет прям очень больших семей. У Лисицы и Морозника в небе

0

530

Звездошейка написал(а):

Вроде как нет прям очень больших семей. У Лисицы и Морозника в небе

Мне главное хорошая и дружная(но это не точно), в которую при возможности можно вклиниться

Отредактировано Незабудка (2017-10-08 02:39:09)

0

531

Незабудка написал(а):

Уже нравится. Спасибо, очень помог
Звездошейка, кажись хочу-не хочу, а подкачу к тебе на правах родни, если возможно

Отредактировано Незабудка (Сегодня 02:33:52)

Да я только за)

0

532

Звездошейка написал(а):

Да я только за)

У меня есть нарисовки по персу, но я пока не уверена. Думаю, я еще немного подумаю, а потом начикаю тебе в лс. А ты уже скажешь, куда такое чудное чудо можно вбить. Я могу пока только сказать, что это точно не котенок и точно не слишком взрослый персонаж. Молодуха, вероятнее всего уже воитель, но это не точно.

0

533

Незабудка написал(а):

У меня есть нарисовки по персу, но я пока не уверена. Думаю, я еще немного подумаю, а потом начикаю тебе в лс. А ты уже скажешь, куда такое чудное чудо можно вбить. Я могу пока только сказать, что это точно не котенок и точно не слишком взрослый персонаж. Молодуха, вероятнее всего уже воитель, но это не точно.

Скорее всего, он может оказаться ровесником первых котят Морозника и Лисицы, может, Перохвостой, но это уже с ними надо решать)

0

534

Ручей написал(а):

Скорее всего, он может оказаться ровесником первых котят Морозника и Лисицы, может, Перохвостой, но это уже с ними надо решать)

Это пока все относительно. Мб вообще будет "седьмой водой на киселе"
Чисто в теории даже пола еще персонажу нет, так что это может быть и ученик даже. Все порешаем, как время придет.
В тенях я не приживусь к сожалению, не мое это.

0

535

Незабудка написал(а):

Это пока все относительно. Мб вообще будет "седьмой водой на киселе"
Чисто в теории даже пола еще персонажу нет, так что это может быть и ученик даже. Все порешаем, как время придет.
В тенях я не приживусь к сожалению, не мое это.

Хорошо, жду в лс тут или в вк)

0

536

Ручей написал(а):

Хорошо, жду в лс тут или в вк)

Я как надумаю - постучусь Звездошейке в лс

0

537

Незабудка написал(а):

Я как надумаю - постучусь Звездошейке в лс

Океюшки) Как вообще дела твои?)

0