cw. дорога домой

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » cw. дорога домой » грозовое племя » внутриплеменное обсуждение

внутриплеменное обсуждение

Сообщений 1 страница 20 из 95

1

в этой теме происходит свободное обсуждение событий внутри племени. здесь вы можете уточнить очередность постов, предложить интересный квест или собрать игроков на патруль.

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ

квест: совместная тренировка

» место действия: лесная поляна
» действующие лица: Лилия и Черноносая, Грозосвет и Ягельник
» статус: в процессе отыгрыша

Долгожданная тренировка с наставником: новые территории, навыки и приёмы — чего может ещё ждать оруженосец? Конечно же,  совместной тренировки: согласитесь, куда интереснее показать своему ровеснику, чему ты уже успел научиться. Перед тем, как устроить тренировочный бой между оруженосцами, воители устраивают показательный — между собой. И всё бы ничего, если бы между ними не было разногласий относительно будущего племени, — так, показательный бой превращается в настоящий.

события дня

» вечером произошла драка между Ласточкой и Кленовницей
» утром состоялась стычка между Ясенницей и Черноносой
» пограничный патруль проверил границы
» была найденной мертвой Черемша, целительница племени: она умерла во сне

совет

» те, что идут: Ласточка, Грозозвезд, Плесень, Стрижик, Костяника, Бурянка, Улей, Ореховник, Верба

» те, что остаются: Ливень, Медовая

0

2

Грозовые коты, нас уже четверо. Вы готовы начать играть или же мы ждем еще кого-то?

0

3

Незабудка написал(а):

Грозовые коты, нас уже четверо. Вы готовы начать играть или же мы ждем еще кого-то?

Начинайте, завтра вечером присоединится Ласточка.

0

4

Тогда вопрос следующий к тем, кто уже готов: есть идеи на 4(?) персонажа?

0

5

Незабудка написал(а):

Тогда вопрос следующий к тем, кто уже готов: есть идеи на 4(?) персонажа?

Начните хотя бы по парам. У вас умерла предводительница, не назвав глашатая, у всех паника.

0

6

Кароч, жду ваших предложений как для пар, так и для общего отыгрыша. Могу влезть без мыла почти во все
Грозосвет, как я поняла, ждет ученика, верно? Ягель,Черемша, что у вас?

Отредактировано Незабудка (2017-05-23 21:18:25)

0

7

У меня отыгрыш с Быстролапом будет, потом, как я понимаю, мы встретим Ласточку чтобы Гроз красиво рухнул со своих лап-ходуль на землю и, наверное, имеет смысл поговорить-потренироваться и идти в лагерь причитать о том, что предки бросили нас без руководства, чтобы мудрые целители нас утешили. Вот.

0

8

Тобишь, у целителей пока может, к примеру, состояться разговор про то, что нет пророчества для нового предводителя или посетовать на отсутствие трав после лечения предводительницы  http://sg.uploads.ru/nA5eF.gif

0

9

Грозосвет написал(а):

Тобишь, у целителей пока может, к примеру, состояться разговор про то, что нет пророчества для нового предводителя или посетовать на отсутствие трав после лечения предводительницы

Окей, у вас есть сюжет. Вот и славненько. Пойду предложу что-нибудь Черемше.
Ягель, что ты делать будешь? С Грозосветом пойдешь?

0

10

Или с Ласточкой, будут говорить по дороге как брат и сестра. Заодно презрительно посмотрит на заикание Гроза, справедливо решит, что тот не достоин его прекрасной сестры. И так получится, что заняты все - у целителей отыгрыш, у нас с Шагом отыгрыш, у Ласточки и Ягеля отыгрыш  http://sa.uploads.ru/eKByz.gif

0

11

Грозосвет написал(а):

Или с Ласточкой, будут говорить по дороге как брат и сестра. Заодно презрительно посмотрит на заикание Гроза, справедливо решит, что тот не достоин его прекрасной сестры. И так получится, что заняты все - у целителей отыгрыш, у нас с Шагом отыгрыш, у Ласточки и Ягеля отыгрыш

Ну прям всех приладил. Красавец! http://sd.uploads.ru/wkWIz.gif

0

12

Незабудка написал(а):

Ну прям всех приладил. Красавец!

http://s8.uploads.ru/Dofw8.gif Я старался

0

13

Грозосвет
Каб, если напишет анкету, может тоже присоединится, куда денется.

0

14

Ягельник
че там? я на все готов

0

15

Ибис
Я знаю, что ты на все готов, но сейчас не об этом.
Они мутят массовый патруль. Я, Ласт, Гро с мелким, целители. Ты тоже идешь, понел?

Отредактировано Юность (2017-05-24 16:56:47)

0

16

Юность
понел

0

17

Творец написал(а):

Коты, считающие, что Грозовое племя проигнорировало волю Звёздных предков, развязав войну, а потому должно признать свои ошибки и исправить их, дабы вернуть величие племени

старший воитель

0

18

Творец написал(а):

Целители и другие коты, придерживающиеся нейтралитета, старающиеся примерить соплеменников (2-3 кота): ...

Гроза сюда, если можно)
примирить

0

19

Творец написал(а):

Коты, которые верят в предательство со стороны Звёздного племени, позволившего победить Небесным котам-чужакам в войне, тем самым обрекая Грозовых на позор и беды

приверженец, пожалуйста

0

20

И меня в тех, кто в обидках на ЗП

0

Вы здесь » cw. дорога домой » грозовое племя » внутриплеменное обсуждение