cw. дорога домой

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » cw. дорога домой » гостевая » забежал на огонёк?

забежал на огонёк?

Сообщений 321 страница 340 из 422

1

http://s4.uploads.ru/tLQg1.png

приветствуем тебя, путник, чувствуй себя как дома. не проходи мимо - тут уютно и мы готовы принять в наш дружный коллектив каждого.

0

321

Случайный прохожий написал(а):

место целителя в Грозовом племени

Целителем в Грозовом племени станет Незабудка после того, как племя простится с предыдущей умершей целительницей. Место её ученика займёт Орешек.
Если что, в Реку на целителя и ученика уже два игрока сообща пишут анкеты. Как вариант, можно подождать. Скорее всего, освободится место ученика целителя в Тенях.

+1

322

всем привет!
хочу присоединиться. может кому-то нужен родственник или друг?
персонаж не продуман, но это точно будет кошка
ученицей или воительницей с:
и еще вопрос - не будет ли ваша Медовая против, если я возьму каноничное имя - Медобока?

0

323

плюшка, привет) если надумаешь зарегистрировать ученицу, я или Вьюговей можем взять тебя в ученики, мы как раз ищем двух учеников, будем тренировать их вместе
да и в Ветре не помешали бы новые кошки, их тут маловато

0

324

плюшка написал(а):

всем привет!
хочу присоединиться. может кому-то нужен родственник или друг?
персонаж не продуман, но это точно будет кошка
ученицей или воительницей с:
и еще вопрос - не будет ли ваша Медовая против, если я возьму каноничное имя - Медобока?

Добрый день!
Очень ждем вас, но, увы, в имени "Медобока" откажем, т.к. корень "Мед" все же занят. Если у вас возникнут трудности в подборе имени, посмотрите в свободных цепочках или обратитесь к ребятам во флуде, все поможем)

0

325

Добрый вечер всем. Я Летящий, но у меня тут небольшой трабл: пытаюсь сбросить изменение пароля на электронную почту, а сообщение приходить совершенно отказывается. Не могли бы помочь и временно сменить пароль на моем аккаунте на что-нибудь? Или даже не знаю, как лучше поступить, потому что тот пароль, который стоит сейчас, совершенно не знаю, он был сохранен на ноутбуке, но мне переустановили систему.

0

326

Лет, поставлю 2017, не забудь поменять

0

327

Посылаю лучи благодарности, Шейк :)

0

328

все плохо, я надеюсь, что проблема не во мне, потому что я придурок
мне не приходит пароль, поэтому, можете, пожалуйста, сменить Воронку пароль на 1111
простите за такие глупые просьбы ; ;

0

329

воронка
пароль сменила, добро пожаловать

0

330

Ребзя, вам надо коды поправить в дизайне

0

331

Здравствуйте,
Можно ли зарегистрировать персонажа-витилиго?

0

332

Sin,
суток.
зависит от нескольких факторов:
— наличие реального снимка такого кота.
— избранная вами модель персонажа не должна быть уже забита кем-либо на форуме.

так как я и взял таковую и не знаю иного широко известного кота с витилиго, думаю, что с этим вы пролетаете, но будем рады видеть вас на форуме с любой другой внешностью, не пререкающейся с описанными пунктами выше и банально соответствующей законам природы.

0

333

Ягельник
спасибо, мы вас поняли с:

0

334

Пожалуйста, проверьте код вашего баннера, почему-то вместо картинки появляется логотип ББ "картинка не найдена". А при установке в таблицу вообще выскакивает что-то невразумительное. Временно убрали, надеемся, что скоро восстановим...

0

335

Реклама
Добрый день!
Мы изменили код баннера на другой, попробуйте установить снова.

0

336

Для администрации (помощь в рекламе)
Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

337

Лесная
Сделано, спасибо)

0

338

Реклама написал(а):

Для администрации (помощь в рекламе)

Спасибо большое за совет)

0

339

здравствуйте. хотелось бы спросить: вы примете в игру кошку-альбиноса? из-за проблем со здоровьем и слабого зрения можно увеличить срок пребывания оруженосцем на энное количество лун. скорее всего не разрешите, но стоило попробовать если нет - то как насчет частичного альбинизма?

0

340

цветение,
администрация вроде как не против, но другое дело, что стоит бы спросить представителей власти интересующего племени, ибо чья-то политика может не позволить например посвятится в воительницы или около того. Также стоит учесть факт того, что такой кошке стоит обитать в тенистой местности из-за ее физиологии и на вашем месте мы бы отмели вариант с Ветром.

еще меня интересует ссылаетесь ли вы на какую-то конкретную кошачью модель, так как под исходники внешности одного из моих персонажей берется кот с альбинизмом.

0

Вы здесь » cw. дорога домой » гостевая » забежал на огонёк?