cw. дорога домой

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » cw. дорога домой » гостевая » забежал на огонёк?

забежал на огонёк?

Сообщений 361 страница 380 из 390

1

http://s4.uploads.ru/tLQg1.png

приветствуем тебя, путник, чувствуй себя как дома. не проходи мимо - тут уютно и мы готовы принять в наш дружный коллектив каждого.

0

361

Добрый вечер.)
Мне бы хотелось попасть в племя Ветра не по канону. Кхем, мой персонаж нуждается в родителях. Я могу быть новорождённой, но беленькой кошечкой с голубыми глазами. И могу быть и приёмной , если такое возможно. Имя Снежная Тишина, а так же Снежинка - Снеголапка.

0

362

ШМ
Доброго времени суток. В первую очередь хотелось бы услышать, что именно вы подразумеваете под "попасть не по канону"? Все имена подходят, исключая Снежную Тишину - двойные для лесных котов у нас запрещены.
В племени Ветра сейчас нет пар, собирающихся завести котят, так что вы можете или избрать персонажу возраст побольше или играть с нпс-родителями. Двое подобранных котят, Львёнок и Воробьишка, сейчас в возрасте трёх лун, так что будет с кем поиграть.)

0

363

Да да я вспомнила, что двойные имена запрещены. Прошу прощения за свою невнимательность.
Тогда в племя Ветра можно попасть как подкидыш? Если можно, то хотелось бы это обыграть.)

0

364

ШМ написал(а):

Да да я вспомнила, что двойные имена запрещены. Прошу прощения за свою невнимательность.
Тогда в племя Ветра можно попасть как подкидыш? Если можно, то хотелось бы это обыграть.)

В племя Ветра, к сожалению, подкидышем не получится уже. Зато подобный вариант можно обыграть с Небесным племенем, если вас устроит такой расклад С:
В любом случае, будем очень рады видеть вас с нами!

0

365

Спасибо. Я вас поняла. Тогда буду в Небесном племени. )

0

366

привет!
кому-нибудь в вашей ролевой нужны котятки на данный момент?

0

367

поньк написал(а):

привет!
кому-нибудь в вашей ролевой нужны котятки на данный момент?

Здравствуй
Можем взять в семью Шрамовника и Мглуши, котята родились только что, но один отказался от роли.
Очень желателен бурый в полоску окрас, так как оба родителя бурые и полосатые.
Сумрачное племя.

0

368

хорошо с:
я ещё подумаю... поброжу...
вы позволите, или котёнок вам срочно нужен?

0

369

понько написал(а):

хорошо с:
я ещё подумаю... поброжу...
вы позволите, или котёнок вам срочно нужен?

Да, конечно можно ещё подумать. Срочной надобности нет, просто пока пустующая роль.
Если решишься к нам, можешь написать мне в личку, Шрамовник мой персонаж)

0

370

У меня возникли проблем и вреенно сменила устройство. Не могу зайти на аккаун

0

371

хозяйка т мраморницы.
айпи не совпадает
напиши мне вк

0

372

Здравствуйте! Не могу определиться между племенем Ветра и Теней, куда игроки желательнее?

0

373

Мимокрокодил написал(а):

Здравствуйте! Не могу определиться между племенем Ветра и Теней, куда игроки желательнее?

Добрый день! Сейчас ситуация на форуме с племенами в целом средняя (в Тенях и Ветре так уж точно). Ну, возможно в Тенях их чуть-чуть больше. Так что мы будем рады вам в любом племени =)
Если у вас уже есть идеи по персонажу, возможно, вам будет интереснее начать игру, подыскав в этих племенах семью/друзей/партнеров для отыгрыша)

0

374

Хорошо, тогда посмотрю сейчас. Спасибо за ответ!)

0

375

кста-а-ати.
может вы меня помните, но смутно...
я раньше Болотником был с:
потерял сыночка и веру в жизнь
если у меня там есть ссыль в вк или скайп, то может там обсудим?
дико удобно было бы...
ибо писать с телефона в мубе та ещё задачка.

0

376

Конечно, можешь писать мне в вк

0

377

вот такой вопрос.
вы не удаляете ушедших игроков, понятно, наверное, рассчитывая на их возвращение.
но...
но их имена позволяете использовать?

0

378

хм написал(а):

вот такой вопрос.
вы не удаляете ушедших игроков, понятно, наверное, рассчитывая на их возвращение.
но...
но их имена позволяете использовать?

доброго времени суток,
да, имена ушедших игроков, рядом с которыми стоит крестик, можно использовать :)
за исключением, пожалуй, тех, кто чем-то вписался в историю леса (предводители, например), или чьи персонажи после ухода не были убиты, а оставлены как нпс, и до сих пор отыгрываются в чужих постах.

Отредактировано Настурция (2017-10-15 13:18:31)

0

379

У меня два вопроса:
1. Живы?
2. В каком племени я точно найду наставника?

0

380

Привет.
1. Живы не то слово.
2. В любом  http://se.uploads.ru/ZyHML.gif

0

Вы здесь » cw. дорога домой » гостевая » забежал на огонёк?