cw. дорога домой

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » cw. дорога домой » гостевая » забежал на огонёк?

забежал на огонёк?

Сообщений 381 страница 400 из 422

1

http://s4.uploads.ru/tLQg1.png

приветствуем тебя, путник, чувствуй себя как дома. не проходи мимо - тут уютно и мы готовы принять в наш дружный коллектив каждого.

0

381

Ласточка, а в какое желательней оруженосца?

0

382

Оруженосец
Здравствуйте. Если будет желание, могу предложить в наставники в Речном племени слегка хромающего остряка или ходячий трехцветный безбашенный магнит в Тенях.)

0

383

Молодняка сейчас много в Тенях, меньше - в Небе и Грозе, в Ветре и Реке вроде как более-менее.

0

384

Тогда в Реку зарегистрирую, наставник подходит)

0

385

Я Оруженосец, можете пожалуйста дать ссылку на Речного наставника?

0

386

Я Оруженосец, можете пожалуйста дать ссылку на Речного наставника?

0

387

Солнцебок, воитель Реки)

0

388

Ласточка
Спасибо!

0

389

Здравствуйте
Я у вас тут когда-то почти играл.
За Быстролапа.
Можно ли вернуться?

0

390

вжух
приветствую.
можно и даже нужно.
каким профилем? имя на данный момент занято Быстролапкой, так что возможно есть смысл создать новый. все что нужно из архива перенесем.

0

391

вай, очень приятный форум :>

0

392

вжжж, спасибо большое, нам очень приятно и мы все будем рады, если вы станете частью нашей Дороги Домой  http://funkyimg.com/i/2vVcu.png

0

393

а вот и я, решила зайти с>
в скором времени постараюсь написать анкету и начать играть!

0

394

Ягодка написал(а):

а вот и я, решила зайти с>
в скором времени постараюсь написать анкету и начать играть!

Доброго дня!
Очень ждем) Загляните во флуд, может, сразу и компанию для игры найдете?)

0

395

Добрый день! Хотелось бы узнать, а должность ученика целителя в Ветре придержана или не нужна пока?

0

396

Клёнушка написал(а):

Добрый день! Хотелось бы узнать, а должность ученика целителя в Ветре придержана или не нужна пока?

Добрый день! Должность ученика целителя очень скоро займет Мегера, поэтому, увы, должность занята. Но мы всегда рады оруженосцам и воителям, поэтому уютное местечко в любом племени вам найдется =)

0

397

И если можно еще пара вопросов:
1. Можно ли взять по акции оруженосца для Вьюговея? И если можно, анкета заполняется в стандартном формате? Или же для акционных другой шаблон?
2. Можно ли взять имя 'Клёнушка' если, судя по всему, в другом племени есть кот в имени которого такой же корень?

0

398

Клёнушка написал(а):

И если можно еще пара вопросов:
1. Можно ли взять по акции оруженосца для Вьюговея? И если можно, анкета заполняется в стандартном формате? Или же для акционных другой шаблон?
2. Можно ли взять имя 'Клёнушка' если, судя по всему, в другом племени есть кот в имени которого такой же корень?

1. Акция вроде как свободна, однако после регистрации вам стоит написать в личные сообщения. Анкета советуем заполнять в стандартном варианте, чтобы у вас было больше возможности раскрыть своего будущего персонажа)

2. Имя с корнем "клен" действительно уже занято, и использовано может быть только по согласию Кленового. Если он будет против (чаще всего игроки не разрешают пользоваться своим корнем), вам придется подобрать другое имя, мы все будем только рады помочь)

0

399

добрых суток, Кленушка. я как Вьюг буду рад видеть тебя своим оруженосцем. я пока чуток отсутствую,  поэтому началом игры тебя обеспечит мой брат, Штормогрив :З

0

400

Звездошейка
Мглуша
так-то, уважаемые, человек уже пришел по акции
Горький - Горьколап

0

Вы здесь » cw. дорога домой » гостевая » забежал на огонёк?