cw. дорога домой

Объявление

Добро пожаловать, путник!
Именно здесь коты-воители нашли дом, который всем был так нужен. Эта ролевая - одно из немногих мест, сохранивших дух книжных котов-воителей, и именно здесь вы сможете отдохнуть душой, оказаться в шкуре любимого персонажа и жить так, как того просит сердце.
Надеемся, ваша дорога домой не была долгой.
Почётный игрок
КЛЕНОВЫЙ
тонкий расчет
СЕРЕБРО ЗВЁЗД
на вершине Олимпа
ОЦЕЛОТКА
запоминающийся дебют
В игре
Новости
Ссылки
Реклама
погода
» сезон зеленых листьев

» +24, пасмурно, душно
В игре
Кашель отступил, но в лес нагрянули новые напасти.

В Сумрачном племени котята становятся оруженосцами, а Ольхогрив берёт себе новую ученицу, Ивушку. Однако не всё так безоблачно - на территории племени Двуногие начали расставлять капканы, от которых уже пострадали несколько котов. Тем временем внутри племени далеко не все коты довольны правлением Когтезвёзда - не является ли это предвестием скорой бури? Просто ли жара донимает земли племени, или это знак Звёздных предков о том, что что-то неладно?

Речное племя, наконец, смогло вернуться в свой лагерь, для этого даже не пришлось сражаться, но всё ли так просто? Едва отбившись от двуногих, разогнавших банду, Серебро Звёзд должен решить множество проблем, и первая из них - как смогут ужиться речные коты с теми, кто против своей воли оказался в лапах изгнанников? Все речные котята выросли вдали от родного племени - смогут ли они стать достойными речными воителями? И теперь, когда Клоповник покинул племя, ситуация стала ещё тяжелее.

Племя Ветра решает исследовать найденные туннели, но это оборачивается гибелью нескольких воителей. Кто-то смог спастись, но ходы вывели уцелевших на земли соседей, чему вовсе не обрадовались Грозовые коты. Не станет ли это причиной нового конфликта? Тем временем Ветрогон посвящает в ученицы целителя бывшую одиночку, Мегеру, но что будет с племенем, где ни целитель, ни его ученица не разговаривают с предками?

Грозовое племя наслаждается тем, что в их лагере наконец-то стало просторно, но все ли проблемы решены? Что делают на их территории коты из племени Ветра? Не станут ли туннели слабым местом в обороне Грозовых котов? Наконец, и самое мирное время не обходится без смертей - и одна из королев умирает, дав жизнь долгожданным котятам, однако и это не единственная смерть в племени.

Небесное племя отныне не так уж дружелюбно к одиночкам и прогоняет тех, кто пришёл присоединиться к нему. Но у Звездошейки есть и другие заботы - множество посвящений, защита племенных границ и в особенности - тех, что появились недавно благодаря захвату нейтральных территорий. Племя растёт и крепнет, но долго ли продлится такая стабильность, надолго ли хватит сил у самого молодого племени леса - особенно с учётом новой пропажи воителя?

Банда распалась благодаря Двуногим, совершившим нападение на лагерь. Часть её членов была захвачена, кто-то погиб... Некоторые смогли освободиться из плена, но теперь их судьба - в лапах Серебра Звёзд и бывших соплеменников, которые отнюдь не намерены прощать.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » cw. дорога домой » гостевая » забежал на огонёк?

забежал на огонёк?

Сообщений 681 страница 700 из 734

1

http://s8.uploads.ru/h2z1v.png

приветствуем тебя, путник, чувствуй себя как дома. не проходи мимо - тут уютно и мы готовы принять в наш дружный коллектив каждого.

0

681

Молния
благодарю

0

682

доброго вечера!
чёрт снова занёс на ролевые по некогда любимому фэндому спустя ~шесть лет после расставания с ними, и ваш форум привлёк значительно больше остальных. это, можно сказать, приветственный комплимент. серьёзно, очень положительное впечатление от форума, видно, что в него вложена душа и колоссальная работа. вы клёвые, короче ♥

но это было лирическое отступление. перехожу к моему основному вопросу. есть ли у админсостава или участников на примете роль, которая прямо позарез нужна форуму и которой сразу гарантировалось бы активное вовлечение в игровой процесс?

0

683

фыр

привет-привет и добро пожаловать!
дико приятно за комплименты, мы рады, что вам нравится  http://se.uploads.ru/qtAwB.png

из общего могу сказать, что почти во все племена (особенно Тени, Река и более-менее Небо) необходимы взрослые воители, так как молодняка чет многовато стало, так что в скором времени такой взрослый персонаж точно станет наставником)

а так, уверена, к вам тут набегут еще с предложениями) поэтому смело регистрируйтесь, топайте к нам во флуд и будьте готовы быть разорванными предложениями на кусочки =3

добро пожаловать домой!

0

684

Здравствуйте! У Вас очень интересная ролевая, которая покорила моё сердце) нежный, хороший дизайн, очень приятен для глаз, подборка цветов очень удачная) сразу видно, что администрация очень опытная, спокойная, здесь царит дружелюбная атмосфера) очень интересные квесты, и поучаствовать может любой!) понравились такие темы как "альманах целителя", "руководство охотника" - очень качественно проработан игровой мир, всё продумано до мелочей)  спасибо вам за всё)

0

685

Сапфир
Спасибо большое за такой лестный отзыв! Очень приятно, будем видеть вас в наших рядах :)

0

686

Доброго времени суток)) Попыталась зарегистрироваться на этой чудной ролевой (Сокольница), но отчего-то сообщение с паролем мне на почту не пришло(

0

687

О да)) написал(а):

Доброго времени суток)) Попыталась зарегистрироваться на этой чудной ролевой (Сокольница), но отчего-то сообщение с паролем мне на почту не пришло(

приветствую. пароль аккаунта сменен на 1111. добро пожаловать.

0

688

Молния написал(а):

приветствую. пароль аккаунта сменен на 1111. добро пожаловать.

Спасибо)))

0

689

добрый день.
хочу попасть к вам, взять кого - то из акции, но боюсь, что не смогу описать персонажа, которого видит заказчик.
есть ли такие акции, где мне не нужно попасть таки в точку и создать идеального, прямо как хотели : DD
просто у меня с этим часто проблемы, не хотелось бы тратить время  силы, чтобы в конце получить отказ, даже если я старался :с

0

690

берни
Добрый день!
У нас есть множество акций, которые не придерживаются строгих рамок)

Если хотите попробовать с котенка, то в племени Теней Тростинке нужен сынишка (от самого предводителя родился! хаха), который совсем скоро станет оруженосцем (даже наставник будущий уже есть).  Ученическое имя и воительское/характер - все на ваш выбор, придерживаться стоит лишь окраса. 

Так же у нас есть акции на персонажей канона, тут уж точно не ошибетесь в характере, если читали книги)

Вообще, стоило мне начать с того, что можно взять любого приглянувшегося персонажа из акции и связаться с заказчиком - как правило, акции это всего лишь наметки на характер и внешность - большинство заказчиков описывают лишь ключевые качества акционных персонажей. Советую присмотреться к акциям в племени Теней, Речном и Небесном племени.
В крайнем случае, если ни одна из акций не зацепит - можете придумать своего персонажа, а уж родня и друзья/враги для игры найдутся быстро)

Отредактировано Клок Кометы (2018-07-03 11:12:30)

0

691

благодарен

0

692

Сом/Лещ/Осетр

вот этого молодого человека забронирую

0

693

Сом

не пришел пароль :с

0

694

ой, нет, все хорошо, спасибо <3

0

695

Хотела бы присоединиться к форуму. Можно подробности о актуальных должностях в племена? Или может, актуальных акциях? Желательно подробности про Небесное племя, потому скорее всего пойду туда /надеется на необходимость кого-то в Небо/

0

696

хочу к вам
приветствую
от себя могу предложить вот этих персонажей. все поправки на нынешнее сюжетное состояние подскажу.

посоветовала бы зарегистрироваться и заполнить шаблон здесь, оставив хоть какие-то ограничительные данные ( племя, возраст, пол ). так отзовется больше народу.

0

697

Котики! У вас тема рекламы закончилась
http://s5.uploads.ru/FngW2.png

0

698

Очень странный вопрос от экс-ролевика, сгоряча неподумавшего и потерявшего любимого персонажа. Есть ли возможность вернуть кота в игру (пусть даже в ЗП)?

0

699

Крапиволап [x]
если ты о крапиволапе, то он все это время был как нпс и пока что относительно здоров

0

700

Молния
Ох. А я думал, что его убили ещё в Зелёный кашель!
*Обнял своё золотце.*
Как можно вернуть свою кровинушку? Кому душу продать?

0

Вы здесь » cw. дорога домой » гостевая » забежал на огонёк?