cw. дорога домой

Объявление

Добро пожаловать, путник!
Именно здесь коты-воители нашли дом, который всем был так нужен. Эта ролевая - одно из немногих мест, сохранивших дух книжных котов-воителей, и именно здесь вы сможете отдохнуть душой, оказаться в шкуре любимого персонажа и жить так, как того просит сердце.
Надеемся, ваша дорога домой не была долгой.
Почётный игрок
КЛЕНОВЫЙ
тонкий расчет
СЕРЕБРО ЗВЁЗД
на вершине Олимпа
ОЦЕЛОТКА
запоминающийся дебют
В игре
Новости
Ссылки
Реклама
погода
» сезон зеленых листьев

» +24, пасмурно, душно
В игре
Кашель отступил, но в лес нагрянули новые напасти.

В Сумрачном племени котята становятся оруженосцами, а Ольхогрив берёт себе новую ученицу, Ивушку. Однако не всё так безоблачно - на территории племени Двуногие начали расставлять капканы, от которых уже пострадали несколько котов. Тем временем внутри племени далеко не все коты довольны правлением Когтезвёзда - не является ли это предвестием скорой бури? Просто ли жара донимает земли племени, или это знак Звёздных предков о том, что что-то неладно?

Речное племя, наконец, смогло вернуться в свой лагерь, для этого даже не пришлось сражаться, но всё ли так просто? Едва отбившись от двуногих, разогнавших банду, Серебро Звёзд должен решить множество проблем, и первая из них - как смогут ужиться речные коты с теми, кто против своей воли оказался в лапах изгнанников? Все речные котята выросли вдали от родного племени - смогут ли они стать достойными речными воителями? И теперь, когда Клоповник покинул племя, ситуация стала ещё тяжелее.

Племя Ветра решает исследовать найденные туннели, но это оборачивается гибелью нескольких воителей. Кто-то смог спастись, но ходы вывели уцелевших на земли соседей, чему вовсе не обрадовались Грозовые коты. Не станет ли это причиной нового конфликта? Тем временем Ветрогон посвящает в ученицы целителя бывшую одиночку, Мегеру, но что будет с племенем, где ни целитель, ни его ученица не разговаривают с предками?

Грозовое племя наслаждается тем, что в их лагере наконец-то стало просторно, но все ли проблемы решены? Что делают на их территории коты из племени Ветра? Не станут ли туннели слабым местом в обороне Грозовых котов? Наконец, и самое мирное время не обходится без смертей - и одна из королев умирает, дав жизнь долгожданным котятам, однако и это не единственная смерть в племени.

Небесное племя отныне не так уж дружелюбно к одиночкам и прогоняет тех, кто пришёл присоединиться к нему. Но у Звездошейки есть и другие заботы - множество посвящений, защита племенных границ и в особенности - тех, что появились недавно благодаря захвату нейтральных территорий. Племя растёт и крепнет, но долго ли продлится такая стабильность, надолго ли хватит сил у самого молодого племени леса - особенно с учётом новой пропажи воителя?

Банда распалась благодаря Двуногим, совершившим нападение на лагерь. Часть её членов была захвачена, кто-то погиб... Некоторые смогли освободиться из плена, но теперь их судьба - в лапах Серебра Звёзд и бывших соплеменников, которые отнюдь не намерены прощать.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » cw. дорога домой » племя теней » палатка оруженосцев

палатка оруженосцев

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Место для юных дарований племени Теней обустроено подле палатки воителей, так что наставникам не приходится далеко идти, чтобы поднять своих учеников на утреннюю тренировку. Подстилки для сна здесь расположены более хаотично, чем в палатке воинов – молодняк не столь щепетилен в вопросах аккуратности, действуя по правилу "кто первый занял - того и подстилка".

0

2

<<<< -------------- мшистый пригорок

Тростинка шла сзади, но больше не предлагала им вкусить пряный запах чуть мокрых сосновых игл. Понятно было почему: пасть была занята мхом, нос забился его не очень ароматным запахом, да и внимание всё было сосредоточено на ещё одном моховом шаре, который был зажат подбородком. Подлёдная чувствовала себя вьючным животным, и даже мшинки, которые, казалось, всегда и везде можно было найти в лагере, такие лёгкие, пушистые и мягкие, сейчас были тяжелее любого камушка. «И это необходим делать каждый день?» - неосознанно билась мысль в голове всю дорогу домой. Она показалась гораздо быстрей, чем когда они шли на мшистую поляну, но во много раз тяжелей и трудней. Да и сгущавшийся мрак не прибавлял приятных ощущений.
Лишь только выбралась Подлёдная из входа в лагерь, как тут же завернула в палатку учеников, где с облегчением бросила на земляной пол мшистые комки. Огляделась и сделала глубокий вдох. «Ученица! Всё, ученица, и правда ученица!»
Светлая кошка счастливо улыбнулась, разглядывая палатку и подстилки, которые сделали себе ученики раньше, выбирая место для себя и сестры. Они будут спать рядышком, как в яслях, бок о бок, грея друг друга, вылизывая на ночь и рассказывая всё, что происходит у них. Они будут тренироваться вместе, вместе становиться лучшими воительницами племени Теней и всего Леса.
Сердце счастливо стучало, улыбка была всё шире, Подлёдная на подъёме занялась обустройством спальных мест, гораздо быстрей и лучше делая сначала одну подстилку, затем вторую. Она выбрала место в дальнем от входа уголке, решив, что там будет их меньше всего продувать и гораздо легче будет шептаться, сблизив головы, никому не мешая.
Она оглядела дело лап своих, оставила мох у входа в палатку, чтобы Тимьянчик с Ночнолапкой тоже сделали себе подстилки, а не спали на голой земле, и хотела было уже лечь, как её вдруг обожгло. «Лягушки! Когтезвёзд же сказал считать их кваканье!»
Подлёдная поморщилась. Это был странный приказ, точнее, задание, но она вознамерилась выполнить его в лучшем виде во что бы то ни стало. Так что пришлось повременить со сном и выбраться наружу.

---------- >>>> главная поляна

Отредактировано Подлёдная (2017-07-28 17:27:23)

0

3

→ Главная поляна

ᅠᅠК моменту, когда Сипуха вошла в палатку, большая часть оруженосцев, вымотанных непростыми ученическими буднями, давно спала, поэтому найти свободное место оказалось непросто, а затащить на него подстилку так, чтобы не развалить её и никого не разбудить и того сложнее. В конце концов, устав ковылять по этому лабиринту из гнёзд, лап и хвостов, юница устроилась почти у самого выхода: к уютному укромному уголку, который она облюбовала изначально, прорваться можно было лишь научившись летать. Оставалось надеяться, что самое большое шило среди оруженосцев племени у неё и никто больше устраиваться на ночлег не придёт, иначе идти ему придётся окромя по черепаховой. Завтра утром перетащу подстилку вон в тот угол, - всё ещё вздыхая по недосягаемому участку, размышляла сумеречная, сворачиваясь клубочком на моховой подстилке. О том, что в плане размещения здесь, как правило, царит творческий беспорядок, кошка пока не знала.

ᅠᅠПодстилка была не такой мягкой и удобной как те, которые делали более опытные оруженосцы для детской, но лежать на плоде собственных трудов всё равно было приятно, поэтому Сипуха была уверена, что заснёт быстро. Она честно старалась: плотно закрывала глаза, не ёрзала, пыталась не думать о сотне вещей сразу, но мысли всё равно разбегались. Сегодняшний день принёс столько новых впечатлений и эмоций, а за прогулку к пригорку юница совсем не успела выбросить всю энергию, и теперь эта энергия не давала ей покоя. Когда же, наконец, спустя несколько часов бесплодных попыток ей удалось задремать, в зыбкий сон ворвался нарисованный описанием Тростинки и видом вернувшегося после стычки со зверем отряда образ рыси. Огромной, косматой, оглушительно рычащей, с большими острыми когтями и выпирающими клыками. Казалось, её горящие глаза насквозь прожгут шкуру, и, встрепенувшись, вислоушка с ужасом распахнула глаза. Стараясь унять дрожь, сумеречная вытянула шею, прислушиваясь: вдруг ей не приснилось, и в ночной тишине действительно звенит рёв рыси, пришедшей мстить за утреннее вторжение? Ничего; по ушам бил лишь стук собственного сердца, и, понемногу успокоившись, Сипуха вновь уронила голову на лапы. Только теперь, едва она закрывала глаза, ей казалось, что взгляд хищницы, преследуя по пятам, выплывает из темноты, буравя спину, и кошка вновь вскакивала, судорожно оглядываясь.

ᅠᅠНе удивительно, что заснуть крепко она так и не смогла, поэтому на утро ученица чувствовала себя вымотанной и несчастной, хоть и радовалась, что эта ужасная ночь наконец закончилась. Ей уже давно хотелось подняться и умыться, чтобы окончательно стряхнуть с шерсти липкие остатки оживающих кошмаров, а потом прижаться к чьему-нибудь тёплому, успокаивающему боку. Была бы Орешница жива, Сипуха пришла бы к ней ещё ночью, но матери больше нет, и даже её Звёздный дух сегодня не смог защитить черепаховую от её видений. Зябко, не смотря на зной сезона Зелёных листьев, ёжась, сумеречная, принялась вылизывать спину, краем глаза наблюдая за пробуждением соседей по палатке. Когда же оные начали выбираться на поляну, вислоушка последовала за ними.

→ Главная поляна

Отредактировано Сипуха (2017-08-17 03:10:32)

+1

4

<<< -------------- палатка целителя

Подлёдная в третий раз вышла на главную поляну и остановилась, разглядывая Небесных пришельцев. Она пыталась усмирить себя, заставить свыкнуться с мыслью, что сейчас все всё узнают про неё, её тренировку, её неудачи, её встречу со Слепозмейкой, однако попытки были безуспешны. Она так ясно видела себя, сцену своего унижения, что дело не ограничивалось пылающей и сгорающей от стыда бело-серой шерстью. Нет. Всё заканчивалось тем, как она проваливает от стыда под землю, под лёд, и даже там её настигает голос Коршунка, который «всегда знал, что полукровкам нет доверия», и тяжёлый янтарный взгляд наставника. Непроницаемый. Грозный. Таинственный. Манящий.
Светлая ученица передёрнула плечами и, оглядевшись, забралась в тени палатки оруженосцев. Ей одновременно хотелось послушать разговор, который заведут два предводителя, но в то же время Подлёдная лихорадочно продумывала пути отступления. Может, уйти через поганое место? Она заночует в лесу, например, между корней сосны, которая покажется ей наиболее привлекательной, а затем, утром, она вернётся.
Нет, надо не утром, а вечером, чтобы потратить целый день на охоту. Она снова поймает зайца, а лучше даже несколько зайцев, наполнит кучу с дичью, и племя забудет про её проступок.
«Такое просто не забывается, - напомнил внутренний голос, - ты нарушила Воинский Закон, покинув земли племени. Ты завела дружбу с котом из вражеского племени. Разве не ты сочла его неплохим, разве не ты позволила ему касаться своим языком твоей шерсти, разве не ты позволила ему помочь тебе?»
Кровь гремела в ушах, заглушая речь двух предводителей. Подлёдная из тени ловила их взгляды и застыла, вдруг решив, что янтарный взор наставника направлен прямо на неё.
«Нарушительница! Я нарушительница!» - отчаянно понимала ученица. Ей становилось трудно дышать, кошка всё чаще глотала воздух ртом, пытаясь продышаться, но паника никак не желала выпускать её из своих цепких лап. Она облепила её, любовно прильнула к светлой шерсти, стянула тугим узлом горло, обмотала терновыми стеблями лапы, мешая двигаться.
«Правило первое, - закрыв глаза, мелкими и прерывистыми глотками дыша, Подлёдная начала свою молитву, - не щадя жизни защищай своё племя. Кот одного племени может дружить с котами из другого... Постойте-ка. Я же могу дружить. Слепозмейка может быть мне другом, - светлая, приоткрыв глаз, принялась гипнотизировать им Звездошейку, телепатически передавая ей эту лазейку в Воинском Законе. - Ты такая храбрая предводительница. Пришла защищать своего ученика целителя в наш лагерь, не боясь рыси, что бродит по нашему лесу. Хотела бы я быть такой же, как ты. Сильной. Независимой. Храброй, - Подлёдной становилось легче дышать, - только вряд ли я однажды заслужу статус глашатая Сумрачного племени. Скорее уж им станет вредный Коршунок, чем я. Стрелолист не захочет видеть полукровку своей помощницей, - светлая снова прикрыла глаза и грустно улыбнулась себе, - о чём я вообще сейчас думаю? Я на волоске от того, чтобы никогда не стать воительницей Сумрачного племени, а уже размечталась о посте глашатой. Что со мной не так? Разве может нормальная кошка так быстро забывать о том, чего боится, и думать совершенно о другом?» - Подлёдная хмыкнула и сделала судорожный глубокий вздох. Затем медленно выпустила сквозь сжатые зубы набранный в лёгкие воздух, чувствуя, как становится легче. Дрожала перед неизбежным теперь она меньше.
«Вырасти моя мать в племени Ветра, смогла бы я быть глашатой Звездолёта? Наверное, нет. Штормогрив всё равно был бы старше и умнее меня. И опытнее - вот что самое главное. Но, может, потом, когда-нибудь однажды я была бы ему верной правой лапой... Королевой пустошей».
«Я этого действительно хочу?
- ошарашенно спросила себя Подлёдная, ловя очередную мысль про племя Ветра. - Тут же мама, Позёмка. Тут мои друзья. Хвощевник, Рысеух, Тим.. Когтезвёзд. Разве могу просить я звёзды о большем снисхождении к моей жизни?Я - коварное, поразительное вырождение Воинского Закона, я не должна была никогда появиться на свет. Где я должна была родиться вообще? Я и Ветреная кошка, и Теневая, и одиночка - и ничто из этого, - она опустила взгляд на свои лапы, - Когтезвёзд видит во мне Ветреную кошку. У меня длинные лапы, и я... я поймала сегодня того зайца. Я могла бы догнать его, если бы училась больше бегать, разрабатывала это. Может, тогда бы я что-то да стоила».
И тут её осенило. Подлёдная даже голову отвернула в сторону, стараясь скрыть мысль, которая вдруг пришла ей в голову.
«Если я нарушу ещё хоть один раз Воинский Закон - я не достойна стать воительницей. Никогда в моей жизни».
И всё же лапы жгло от нетерпения. Это было хоть какое-то действие, а не длительное, принудительное ожидание неизбежного приговора.
«И потом, если я сделаю это, то смогу лучше выполнять боевые приёмы. Это ведь не так всё страшно, как мне кажется».
Фигуры Небесных котов убеждали её в обратном.
«Давай-давай».
«Я смогу».
Сорвавшись с места, кошка на полусогнутых лапах обогнула по кромке всю поляну и скользнула на поганое место. Сзади не раздалось никаких окриков. Не время оставаться и дослушивать, время действовать.
Время искать своё истинное призвание.

-------------- >>> водопад

Отредактировано Подлёдная (2018-01-01 15:47:42)

+3

5

--------------Главная поляна --------------------

Ты не дождался ответов Молнии и других собеседников. Если честно все происходящее слишком сильно угнетало тебя, а от усталости ты и вовсе валился с лап. Поняв, что сейчас собеседник из тебя никудышный, ты кивнул всем и отправился в палатку воителей. Оставалось надеется, что твоя подруга не ответит отказом насчет Нежнолапки. Ученице хоть немного стило поучиться у другого наставника. Удивительно, но сегодня ты был слишком зол, чтоб волноваться за свою ученицу. Так что бросив гневный взгляд на вход в лагерь, ты упал в свое уютное гнездышко. Было настоящим блаженством наконец-то вытянуть лапы и расслабиться. Ты ворошил лапой мох, рассуждая о чем-то приятном. Просто унося свои мысли подальше от проблем, ради возможности спокойно заснуть. Усталость брала свое, и вскоре мысли начали путаться. Ты с наслаждением понял, что засыпаешь.
Однако, сны не были особо приятными. После всепоглощающей темноты начала появляться каша. События так и лились рекой в твоей голове, что пару раз ты просыпался. То это была кровавая пена под лапами, то чья-то белая шерсть и душераздирающие крики. Ты ворочался, что-то бормоча себе под нос. А иной раз задевал лапами спящих рядом котов, которые возмущенно на тебя ворчали. Но ты никак не мог избавиться от этих отпечатков каши, что заставляла твою несчастную голову разбираться во всем этом. Только к середине ночи ты наконец-то перестал видеть клубок событий и спокойно уснул.
Солнце уже светило высоко в небе, а рассветный патруль давно отправился в путь. Ты с наслаждением прогнал с себя остатки сна и приступил к умыванию. Что что, а ужасы ночи даже не отпечатались в твоей памяти. Тело и голова чувствовали себя прекрасно, а значит и настроение было прекрасным. Морозный воздух только добавил утру свои позитивные нотки. Однако, только твое неотложное дело могло нагнать на этот день черные тучи. Выпустив облачка пара ты направился к палатке оруженосцев.
------------------ Палатка воителей -----------------
А утро действительно прекрасное.
Отметил ты, пробираясь в палатку оруженосцев. Безусловно, сегодня очень удачный день, практически. Мало того, что твоя белая пиявка мирно спала в своем гнездышке. Так еще и в палатке, кроме нее никого не наблюдалось. Не хотелось бы отчитывать кошечку у всех на глазах, тем более в подобной манере. Ты не любил публично отчитывать, пусть и полностью провинившихся котов. Это казалось чем-то не правильным. Набрав в грудь воздух ты осторожно растолкал лапой Нежно лапку. Ты выдержал молчаливую паузу, ожидая когда кошечка проснется и хоть немного начнет соображать. Иначе, подобный разговор может просто выветриться из ее головки. Видимо, она вернулась уже ночью, иначе бы явно попыталась слинять от тебя и от подобных разговоров. А возможно и вовсе не знала, что ее заметили, в очередной раз. Порой, тебе казалось, что кошечка не испытывает никаких уколов совести. Ты пригладил шерсть на своей груди, скрывая свое разочарование. Пришлось постараться нацепить на себя торжественный вид, и все это ради следующих слов.
- Я хотел поговорить насчет твоего посвящения, поздравляю - Ох уж эти игры с интригами.
Ты считал, что было необходимо разочаровать кошку максимально, как только возможно. Пусть и на несколько секунд, но она может подумать, что ее торжество скоро состоится. Пусть хоть немного подумает над своим поведением и испытает чувство стыда и разочарования. Ты сел, обвернув лапы хвостом и с холодным голосом продолжил: Ты добилась своего, твое посвящение откладывается на несколько лун.
Пришлось значительно изменить свою тактику. Если раньше ты пытался давить правилами и обязанностями, то теперь только давил на совесть. Попытки повторно рассказывать кошечке, что она должна, а что не должна делать могли вызвать лишь больше гнева и неповиновения. И ты очень надеялся, что твой новый метод сработает.
Когтезвёзд заметил твой уход, как раз в тот момент, когда раздумывал о твоем посвящении. Скажи мне, Нежнолапка. Почему ты просто не спросила разрешения о выходе из лагеря? - Ты посмотрел прямо в глаза кошки - Разве это сложно или я настолько тебя ограничивал, до всех этих происшествий? Рыси больше нет, я прекрасно понял, скажи ты мне, что хочешь прогуляться одной.
Ты выдохнул, предоставляя возможность высказаться кошечке. А пока, раздумывал над остальными словами, которые еще предстояло сказать.

Отредактировано Мутногривый (2018-02-23 14:11:34)

+1

6

>>> берег озера >>> главная поляна

Нежнолапка сладко спала, хорошо, что сейчас ей снилось не страшное сражение с рысью, а милая встреча с Жертвой. Когда кошечку настойчиво разбудила чья-то лапа, она подумала, что это прекрасный разноглазый кот. Белоснежка уже хотела расплыться в улыбке, как взгляд сфокусировался на объекте беспокойства. Мутногривый.
Ученица какое-то время не смогла скрыть своего удивления, но вскоре поспешно взяла себя в лапы. На пару лун? А ну и чёрт с ним. Зачем это посвящение? Там и обязанностей станет больше, Когтезвёзд не наказал её, а оказала приятную услугу.
- Ну и ладно. Знаешь, это здорово. Больше времени проведём вместе, и ты не будешь занят новыми оруженосцами, - лениво протянула кошка, потягиваясь.
- Почему ты просто не спросила разрешения о выходе из лагеря?
- Разрешение? Я никогда не просила разрешения, думала, ты заметил, - Нежнолапка фыркнула.
Нет, ну права. Что на него нашло? Ученица думала, что тёмно-серый кот хорошо её знает, а он словно только сейчас понял что она из себя предстсвляет.
- Мне надоели наши соплеменники. Они злые, заносчивые, лицемерные и ненавидят меня. Я не могла оставаться  в лагере, и времени предупредить тебя уже не было, - белая кошка в ответ посмотрела наставнику в глаза, вздёрнув носик, - А Коггтезвёзд...Я думаю он это сделал не из-за моего ухода, а из-за инцидента с рысью. Ну уж извини, что я заорала, когда увидела друга в пасти этой твари, - хвост начал бешено метаться из стороны в сторону, сметая кусочки мха с подстилок поблизости, - Извини, что тебе досталась такая хлюпенькая ученица. Но я всегда такой буду. Делай с этим что хочешь, - Нежнолапка почувствовала, как начинает колоть горло и появляется желание заплакать. Но с чего бы это вдруг? Неужели её действительно волновала разочарованность Мутногривого в ней? Никогда не признаюсь.
Белая ученица подавила эти эмоции, сжала зубы и с вызовом посмотрела на своего наставника. Она ненавидела, когда её отчитывали.

+1

7

Честно говоря, ты уже плохо держал себя в лапах. Но, старался. Сейчас было не время для отчитываний и злости. Нужно было действовать так, как ты задумал изначально. Если она не научится отвечать за свои поступки и испытывать стыд, хоть какой-то. Ты поднялся, завораживая свет из входа и разочарованно вздохнул. Речи кошки ничуть тебя не успокоили. Она явно не была разочарована откладкой своего посвящения, как ты ожидал. Даже попыталась показать себя совершенно спокойной, даже наглой. Только вот от тебя не скрылось первое ее зашательство. Это давало надежду, малую, но надежду.
- Я разочарован, целиком и  полностью. И дело тут отнюдь не в хлюпкости.   - промолвил ты, разворачиваясь к кошке хвостом - возможно, дело в тебе, а не в соплеменниках?
Ты повернул голову прожигая кошечку взглядом: Ты думаешь только о себе, только о своих чувствах. Ты своими поступками подвергла жизни котов опасности. Стоит в первую очередь думать о том, что ты делаешь больно живым. Мертвым, к сожалению все равно, как бы отвратительно это не звучало. А вот другие хотят жить, и быть счастливыми, как и ты. .
Ты опустил голову,  уставившись в землю и прижал уши к голове. Действительно было тяжело. И много сил приходилось прикладывать, чтоб не быть похожим на одного из злых и плохих соплеменников. Но кем тебе еще быть, если кошечка стала совершенно не управляемой?  Ты прекрасно понимал, что это твое особо сложное испытание. Которое, ты кажется, провалил. Ты не смог вбить правила и основу жизни в племени дней маленькой кошечка. Более того, она из-за тебя подвергалась угрозе других котов.  И теперь был уже на грани того, что бы вообще лишиться ученицы. Жто был бы большой позор для тебя в Племени. После подобного ни один твой совет не весил бы больше, совета котенка. И чтож, ладно ты. Но, казалось, что Нежнолапки стояла одной лапой на границе ухода из племени. И тебя это пугало. Ты поднялся на лапы, отправляясь к выходу из палатки и смотря в небо. Этот день все еще мог быть удачным. Солнце поднималось все выше, и тебе даже показалось, что оно пригревало твою широкую спину. Ты позволил себе частично смириться с ситуацией, и даже готов был принять поражение. О какой чести может быть речь, когда стоит вопрос о жизни ученицы в племени? Полностью выйдя из палатки, ты остановился, но больше не повернулся: И, тебе стоит замечать  тех котов, которые о тебе беспокоятся и заботятся, а не только негатив. А сейчас, я явно буду записан в плохиши, и вряд ли тебя усштрою. С этого момента ты вольная делать, что угодно Нежнолапка. Можешь, даже попросить Стрелолиста сразу стать твоим новым наставником.
Все же, утро смогло стать плохим.
Не смотря на попытки давить на кошечку морально, ты все таки расстроился сам. Так, что даже хвост опустил, а делать вообщем-то ничего не хотелось. В первые за много лун, ты почувствовал себя молодым, ничего не понимающим котом. Впервые ты не был уверен в своих действиях. Единственный выход сейчас был, это прогуляться и вместить весю свою злость на дичи. Хотя, в мыслях промелькнула искра, что кошечка последует за тобой. Но ты отогнал это, решив думать об охоте.
-------------- Куда-то на территории племени ---------

Отредактировано Мутногривый (2018-02-25 21:51:02)

+1

Вы здесь » cw. дорога домой » племя теней » палатка оруженосцев